Partager

Coordonnées

200-3, rue Picardie, Gatineau, Québec, J8T 1N8
Ligne directe : 819 770-6666
Télécopieur : 819 770-6667
info@decarieinc.ca

 

Notre équipe

Bélanger, Yanick – 819-770-6666 poste 209
ybelanger@decarieinc.ca

Blais, Chantal – 819-770-6666 poste 104
cblais@decarieinc.ca

Chamberland, Maude – 819-770-6666 poste 202
mchamberland@decarieinc.ca

Cuda, Rémy – 819-770-6666 poste 206
rcuda@decarieinc.ca

Décarie, Sophie-Anne  – 819-770-6666 poste 201
sadecarie@decarieinc.ca

Gauthier, Nathalie – 819-770-6666 poste 100
ngauthier@decarieinc.ca

Lacroix, Vincent – 819-770-6666 poste 210
vlacroix@decarieinc.ca

Lafrenière, Andréanne – 819-770-6666 poste 103
alafreniere@decarieinc.ca

Lauriault, Jessica – 819-770-6666 poste 207
jlauriault@decarieinc.ca

Leroux-Goulet, Danika – 819-770-6666 poste 205
dlerouxgoulet@decarieinc.ca

Lord-Tarte, Jonathan – 819-770-6666 poste 212
jlordtarte@decarieinc.ca

Loyer, Jean-Sébastien – 819-770-6666 poste 106
jsloyer@decarieinc.ca

Martinez, Amanda – 819-770-6666 poste 203
amartinez@decarieinc.ca

Sabourin, Vicky – 819-770-6666 poste 208
vsabourin@decarieinc.ca

 

Consultation téléphonique

Décarie Avocats est au bout du fil ! Réservez dès maintenant une consultation juridique téléphonique. Accessible à un prix compétitif, partout au Québec.

Contactez-nous dès maintenant!

819-770-6666

 

Comment ça se passe?

Vous n’avez qu’à communiquer avec nous par téléphone ou courriel. Un membre de notre équipe administrative vous appellera pour vous expliquer notre fonctionnement, vous demandera des informations pour vous identifier, exclura la possibilité de conflits d’intérêts et fixera le rendez-vous. Si nécessaire, vous pourrez nous transmettre des documents à lire par courriel au début de votre rendez-vous.

 

NOUS POUVONS VOUS AIDER

Nous offrons des services juridiques aux entreprises et aux individus.

info@decarieinc.ca

819 770-6666

Contactez-nous